Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Женщина музыка-женщина свет!».

В преддверии празднования Международного женского дня 8 марта специалистом по социальной работе Находкинского филиала КГАУСО «ПЦСОН» отделения по Фокинскому городскому округу Белоусовой Е.М., была проведена акция по сбору поздравительных подарков для пожилых женщин. Предприниматели городского округа активно откликнулись на призыв и подарили 65 букетов тюльпанов, предметы первой необходимости, продукты питания, из которых были сформированы подарочные наборы. А также добавлены изготовленные композиции из фоамирана, которые ранее создали наши члены мини-клуба.

04 марта и 05 марта 2022 года специалист по социальной работе Белоусова Е.М. совместно с социальными работниками, соблюдая все санитарные нормы и правила, поздравили милых дам-получателей социальных услуг состоящих на социальном обслуживании на дому по Фокинскому городскому округу, проживающих в г. Фокино, п. Дунай и п. Путятин.

Также, директор кафе в п. Дунай 8 марта предоставил 15 праздничных горячих обедов, шоколад и цветы для одиноких получателей социальных услуг проживающих в п. Дунай. 08 марта 2022 года специалист по социальной работе Белоусова Е.М. во взаимодействии с волонтерами Казачьего общества станица «Медвежья» вручили подарки и поздравили на дому 15 женщин преклонного возраста в п. Дунай, пожелав им здоровья и долголетия. В поздравлении также приняли молодые ребята - казачата. Душевные поздравления и пожелания звучали в адрес бабушек которые с удовольствием их принимали, отдавая взамен лучезарные улыбки и теплоту сердец. Всего поздравлено 175 представительниц прекрасного пола проживающих на территории Фокинского городского округа, состоящих на социальном обслуживании на дому.