Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Здоровье планеты-наше здоровье».

03 апреля 2022г. в Партизанском городском парке прошла Акция «10 000 шагов к жизни». 

Всероссийская акция «10 000 шагов к жизни» проводится в России с 2015года и является базовым элементом Общероссийской общественной программы Лига здоровья нации. Как и в прошлом году, она превратилась в настоящий праздник, в котором приняли активное участие, участники клуба Партизанского филиала КГАУСО «ПЦСОН» «Воспоминание», люди старшего поколения, а также молодежь.

 За отдельным столом желающие могли измерить давление, пульс, узнать уровень сатурации, а также получить консультацию медицинского работника. Всех собравшихся приветствовал глава городского округа Олег Бондарев. Затем организаторы мероприятия провели традиционную разминку. После разминки огромная колонна участников акции, возглавляемая главой округа О.А. Бондаревым и заместителем главы М.И.Романовым, прошла по аллеям парка. Старшее поколение вооружились скандинавскими палками, детвора взяла с собой велосипеды и самокаты. Но главное каждый взял с собой хорошее солнечное настроение, заряд бодрости, и позитива и поэтому 10 000 шагов преодолели все.

Напоминаем, что желающие посещать клуб «Воспоминание» могут обратиться г.Партизанск, ул.Дворцовая, 2в или записаться по телефону:8(42363)6-24-33.