Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Покорение вершины «Ваза Мира» в Ольгинском районе».

Акция прошла в Ольгинском районе прошла 2 апреля 2022 года. Мероприятие посвящено Всемирному дню здоровья и проводилось в рамках программы «Укрепление общественного здоровья» национального проекта «Демография». Члены клуба «Тропа Здоровья» Дальнегорского филиала КГАУСО «ПЦСОН» и их родные приняли участие в выездном мероприятии. Тем самым поучаствовали в акции. 

Целью ходоков было покорение новой вершины – Ваза Мира, расположенной рядом с п. Горноводное. Перед подъёмом все присутствующие поучаствовали в Зарядке Чемпионов. Размявшись, все двинулись покорять вершину! Путь был непростым. То и дело все останавливались и выполняли несколько дыхательных практик, для восстановления дыхания. Время не теряли, делали яркие снимки похода. Почти 2 часа сложной трассы и Ваза Мира была покорена. Вернувшись к базе все пообедали и набрать с собой наичистейший нарзан! Море эмоций после похода и столько же энергии! С веселыми песнями возвращались домой.

Мы благодарим Администрацию Ольгинского района за предоставленный автотранспорт и возможность продвигать ЗОЖ на территории района!

Мы приглашаем всех желающих в ряды членов клуба Тропа Здоровья в Ольгинском районе. Справки по телефону: 89638386207 или по адресу: пгт. Ольга, ул. Осовская, д.11а, помещение 3.