Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Экосубботник прошел в пгт. Ольга».

Проблема загрязнения мусором актуальна не только для мира в целом, но и для отдельно взятой местности – города, поселка, деревни. Мусор на территории наших населенных пунктов – это наше отношение к людям, к самим себе, к своему дому. Члены клуба «Тропа здоровья» решили, что они не должны оставаться в стороне в решении этой проблемы.

Так, 26 апреля 2022 года специалист по социальной работе Кучерук А,А. и участники клуба «Тропа Здоровья» провели субботник на Большом стадионе п. Ольга, где активно занимаются спортом с телескопическими палками для скандинавской ходьбы. Было собрано 10 мешков мусора за 2 часа работы. С большим удовольствием «клубники» первые записали видео-обращение с передачей эстафеты по уборке территорий. Эстафету приняли: лодочная станции и пограничники п. Ольга. Каждый из нас должен задуматься над своим поведением, своим отношением к месту, где он живет. От нас с вами зависит будущее нашей планеты!

Мы приглашаем желающих стать членами клубов Активного долголетия в Ольгинском районе. Справки по телефону 89638386207, или по адресу: пгт. Ольга, ул. Осовская, д.11а, помещение 3.