Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Весенняя уборка территорий в Пограничном округе».

29 апреля 2022 года, в Пограничном муниципальном округе прошла весенняя уборка территорий, которая состоялась в рамках Всероссийского субботника «Зеленая весна-2022».

Субботник - это прекрасный способ поднятия корпоративного духа, сплочения коллектива, улучшения психологического климата. Субботник создает условия для неформального общения и взаимодействия, налаживания коммуникаций, позволяет коллегам лучше узнать друг друга. Ведь давно известно, что ничто так не объединяет людей, как совместный труд для общей пользы.

Активное участие в субботнике приняли специалисты отделения социального обслуживания на дому по Пограничному району Хорольского филиала КГАУСО «ПЦСОН» и участники клубов по интересам.

Дружно разобрав рабочий инвентарь, провели работу по очистке территории у краеведческого музея Пограничного округа, убрав опавшую листву, прошлогоднюю траву.

Субботник не только делает наш поселок чище, но и объединяет людей. Люди должны понимать, что чистый поселок — это заслуга каждого из его жителей.