Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Горжусь тобой, моя Россия».

Праздничная программа «Горжусь тобой, моя Россия!» состоялась в День России в городском парке г. Партизанска. Как и в прошлом году, она превратилась в настоящий праздник, в котором принял активное участие клуб Партизанского филиала «Воспоминание», а также сотрудники КГАУСО «ПЦСОН». Вокальные и хореографические коллективы Городского Дворца культуры и Центра Детского творчества представили свои лучшие патриотические номера к празднику. Ведущей праздника стала жизнерадостная Людмила Михайловна Ш.. Глава Партизанского городского округа Олег Анатольевич Бондарев поздравил горожан с праздником. Для знатоков русской географии, музыки и науки прошла интеллектуальная викторина. Ценные призы были вручены смельчакам, знающим моря, реки, композиторов и ученых, прославивших Россию. Вокруг сценической площадки расположились игровые программы для детей, мастер - классы и фотозона. Баннер «Моя Россия - моя страна» привлек интерес поездивших по стране соединить партизанцев. Здесь предлагалось соединить красной нитью Партизанск с местом в России, где горожане побывали.

Также прошел фестиваль караваев, в котором приняло участие 9 пекарей - любителей и профессионалов. Самым вкусным, по мнению продегустировавших горожан, стал каравай Натальи Валерьевны К. (КГБУСО «Артемовский СРЦН»). Самым красивым жюри признало каравай Юлии Владимировны С. (кружок декоративно - прикладного творчества «Бумажное королевство»). Все участники и победители конкурсов были награждены дипломами и памятными подарками. Звонкоголосой рекой текли песни о славной российской природе и народе. Народный хор «Хорошки» ансамбль казачьей песни «Станичники» и многие другие ансамбли. В заключении мероприятия, громким заключительным аккордом стал флешмоб с гигантскими развевающимися тканями в цвета флага. Гости праздника вместе дружно размахивали бело - сине - красными платками в такт песни «Вперед, Россия».

Напоминаем, что желающие посещать клуб «Воспоминание», могут обратиться г. Партизанск, ул. Дворцовая, 2в или записаться по телефону: 8(42363)6-24-33.

Конкурс Красная нить.jpg