Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Мероприятие в клубе «Гармония».

В отделении социального обслуживания на дому по Дальнереченскому округу Лесозаводского филиала КГАУСО «ПЦСОН» 12 июня участники клуба «Гармония» приняли участие в мероприятии посвященное Дню России.

В рамках празднования участники клуба «Гармония», на своих балконах и в окнах домов разместили триколор с хэштегом #МыРоссия #МыВместе. Благодаря бесценному наследию наших предков сейчас мы живем в самостоятельной и сильной стране. В стране, которая четко определила свои национальные интересы, заявила о них и твердо их отстаивает, несмотря ни на что, с уверенностью смотрит в будущее, ставит перед собой стратегические цели. В стране, которая может себе это позволить, потому что в самый нужный и ответственный момент обычные россияне станут героями и сделают все необходимое для ее процветания. Пусть этот день и впредь будет символом могущества страны и духовной силы ее многонационального народа».

Напоминаем желающие посещать клуб «Гармония» могут позвонить по телефону: 8(42356)33-8-81 или 8(42356)34-7-86, по адресу: г. Дальнереченск, ул. Ленина, д. 72