Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«День семьи, любви и верности» отметили в библиотечном комплексе «СемьЯ» в Находке».

8 июля 2022 года на площадке «Центр активного долголетия», работающей в Библиотечном комплексе «СемьЯ» МБУК «Центральная библиотечная система» Находкинского округа прошёл День семьи, любви и верности. 

Cпециалисты по социальной работе отделения срочного социального обслуживания Находкинского филиала «КГАУСО «ПЦСОН» совместно с библиотекарями Библиотечного комплекса «СемьЯ» провели экскурс в историю, рассказав о Петре и Февронии, в честь которых был учреждён праздник, подкрепив свой рассказ показом слайд-шоу, затем присутствующие пожилые граждане рассказали об истории своих семей, продемонстрировав фотографии из личных архивов. 

В завершении праздника свою концертную программу представил вокальный ансамбль «Паруса Приморья» из МАУК «Дом культуры им. Ю. Гагарина» Находкинского округа. Гости праздника от всей души благодарили солистов за великолепные песни о любви о прекрасном и вечном. Под энергичные музыкальные композиции танцевал весь зал, лиричные песни пели вместе с артистами. Изюминкой программы стало выступление руководителя ансамбля, поэтессы и композитора Ольги Плотниковой с авторскими песнями, посвящённым рыбакам Приморья «Маятник» и «Береза белая». Сотрудники Библиотечного комплекса «СемьЯ» с огромной радостью приняли подарок от композитора Ольги Плотниковой – два авторских диска с песнями о Находке, Приморском крае и России! Договорились вновь встретиться в октябре и провести такую же встречу ко Дню пожилого человека. Следите за анонсами и приходите – у нас очень интересно, дружно и весело! Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8(4236) 76-02-25

Семья_Фото3.jpg