Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Я выбираю ЗОЖ».

В период с 23 по 30 августа 2022 в п. Ольга Дальнегорского филиала КГАУСО «ПЦСОН» прошли мероприятия, направленные на поддержания физической формы и здорового образа жизни для участников клубов Активного долголетия. Для изучения КОУЧ - йоги в онлайн формате, специалистом по социальной работе Коваль А.А. дана ссылка для подключения к занятиям, проводимым, в рамках Благотворительного социального проекта «Российское долголетие».

На Большом стадионе п. Ольга, членов клуба «Тропа Здоровья» ждали занятия по дыхательная гимнастике А.Н. Стрельниковой, а так же проведены тренировки с телескопическими палками для скандинавской ходьбы, в рамках подготовки к межрайонному фестивалю «Я выбираю ЗОЖ». Здоровый образ жизни – это пример, который наши участники подают подрастающему поколению!

Тренировки в клубе «Тропа здоровья» проводятся еженедельно (среда, суббота) на большом стадионе п. Ольга. Приглашаем всех желающие стать членами клубов Активного долголетия!Справки по телефону: 89638386207 или по адресу: пгт. Ольга, ул. Осовская, д.11а, помещение 3