Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Поздравляем с 95-летием!».

Получателю социальных услуг отделения социального обслуживания на дому по Ханкайскому району Татьяне Кирилловне исполнилось 95 лет. Социальные услуги Татьяна Кирилловна получает с сентября 2010 года, ее обслуживают Васильевы Елена и Юрий- семейная бригада с. Новокачалинск.

Татьяна Кирилловна родилась 15.09.1927 г. на Украине в Харьковской области. В семье было пятеро детей. С 1941 года работала в колхозе на полях. После окончания войны, окончив 10 классов, поступила в Харьковский сельскохозяйственный институт, по окончании которого была направлена по распределению на работу в совхоз Новокачалинский Ханкайского района на должность агронома-экономиста. Здесь и прошла вся ее трудовая деятельность, это был лучший экономист в районе. Имеет статус «Труженик тыла» и звание «Ветеран труда».

Татьяна Кирилловна и сегодня принимает активное участие в общественной жизни села, является заместителем председателя сельского общества инвалидов. В этот день юбиляра поздравили председатель Думы Ханкайского округа Литовченко Е.Н., районный совет ветеранов, Ханкайское отделение социального обслуживания на дому и многие другие. Пожелали ей здоровья и благополучия.