Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Доброе кино» в г. Спасск-Дальний».

22 сентября 2022 года в Спасском индустриально-экономическом колледже прошла совместная встреча участников клубов «Отрада» и «Бархатный сезон», инвалидов, студенческого Совета колледжа, Молодежного парламента при Думе городского отделения Спасск-Дальний. Обсуждалась тематика кинопоказов в рамках реализации проекта «Доброе кино». Составили совместный план-график.

В ходе встречи люди разных поколений пообщались, поделились мнениями о тематике кинопоказа. Со стороны ребят поступило много предложений одно из которых, было очень позитивно принято людьми старшего поколения, это просмотр мультипликационных фильмов.

Напомним, что колледж выиграл в конкурсе «Солидарные сообщества», проводимом фондом Тимченко и получил грант на реализацию проекта. Реализация проекта идет с опережением на 1 месяц. Уже закуплено оборудование и все готово к проведению киносеансов!

Первый сеанс запланирован на 5 октября 2022 года. Кинопоказ состоится в актовом зале Спасского филиала КГАУСО «ПЦСОН», где будет демонстрироваться фильм «Движение вверх».

Записаться в клуб «Отрада», «Бархатный сезон» можно по адресу: г.Спасск-Дальний,ул. Красногвардейская, д. 104/7 или по телефону: 8(42352)2-70-38