Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Семейный БАZАРТ» в Дальнереченске» .

30.09.2022 г. в г. Дальнереченске, на территории социально- реабилитационного центра для несовершеннолетних «Надежда», специалист по социальной работе и «Активные пенсионеры» серебряного возраста ансамбль «Бабье лето» Лесозаводского филиала КГАУСО «ПЦСОН» по Дальнереченскому округу приняли участие в мероприятии «Семейный БАZАРТ».

На территории центра «Надежда» происходила теплая, уютная, семейная атмосфера. Представители центра, всех неравнодушных гостей этого мероприятия встречали с улыбками, показывали куда можно положить вещи, обувь для малоимущих и многодетных семей. Вот и «Активные пенсионеры» серебряного возраста КГАУСО «ПЦСОН» не остались равнодушными, ансамбль «Бабье лето» принесли детишкам сладости и подарили центру «Надежда» большую энциклопедию. Специалист по социальной работе совместно с Мищук Татьяной Григорьевной собрали теплые вещи от 0-3 и передали центру.

В ходе мероприятия работали площадки: детская игровая, консультации и психолог для родителей, парикмахерская, веселые краски, витаминка, благотворительный склад, сундучок добра, песочные чудеса, осенние воспоминания, работали волонтеры. Ансамбль «Бабье лето» приняли участие на площадке «Витаминка», с детишками делали салат (винегрет). Мищук Т. Г приняла участие на площадке «Веселые краски». В мероприятие «Семейный БАZАРТ» приняли участие 4 человека.

Напоминаем желающие посещать клуб «Гармония» могут позвонить по телефону: 8(42356)33-8-81 или 8(42356)34-7-86, по адресу: г. Дальнереченск, ул. Ленина, д. 72

Мероприятие Семейный БАZАРТ Активные пенсионеры серебряного возраста Мищук ТГ.jpg

4 Семейный БАZАРТ .jpg