Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Мероприятие в Спасском СРЦН «Семейный БАZАРТ».

01 октября 2022 г. на территории Спасского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних состоялось благотворительное мероприятие «Семейный БАZАРТ». Праздник родился благодаря региональному проекту «Репродуктивное здоровье», который стартовал в этом году в шести регионах Российской Федерации, при поддержке Министерства труда и социальной политики, министерства образования, министерства здравоохранения и компании ООО «Востокцемент». В ходе мероприятия каждый мог внести свой вклад в наполнение локальных площадок.

Отметим, что в «День пожилого человека» многие люди «серебряного» возраста не намерены снижать свою социальную активность, они полны сил, энергии готовы использовать свои знания и умения, чтобы быть полезными обществу и подрастающему поколению, жить интересной и разнообразной жизнью».

В этот день, члены клуба «Отрада» Спасского филиала КГАУСО «ПЦСОН» поучаствовали в музыкально-спортивной зарядке, провели мастер-класс для детей школьного возраста, которое прошло в уютной теплой обстановке.

В память об этом дне, все гости станцевали флэшмоб и сфотографировались.

Записаться в клубы «Отрада» и «Бархатный сезон» можно по адресу: г. Спасск-Дальний, ул. Красногвардейская, д. 104/7, телефон:8(42352)2-70-38