Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Праздничное мероприятие «Вдохновение».

30 сентября 2022 года в преддверии Дня пожилого человека, специалистом по социальной работе Белоусовой Е.М., во взаимодействии со специалистом МБУ ОДК «Восход» организован и проведен праздничный концерт. В этот день по сложившейся традиции, на мероприятие были приглашены получатели социальных услуг отделения социального обслуживания на дому и граждане пенсионного возраста - жители п. Дунай. Своими выступлениями порадовали гостей детские творческие группы детского сада, ученики школ. Юные артисты пели песни, читали стихи, танцевали.

Музыкальным подарком для всех участников праздничного торжества были русские народные песни в исполнении ансамбля «Калина красная» и члена мини - клуба «Россиянка» действующего в отделении социального обслуживания на дому по Фокинскому городскому округу Находкинского филиала КГАУСО «ПЦСОН» Денежко Зинаиды Алексеевны.

Завершением праздничного концерта было чаепитие, где приглашенные и получатели социальных услуг приятно общались, вспоминали свои молодые годы. По окончании праздника, гости уходили с хорошим настроением и выражали слова благодарности в адрес организаторов.

фото 1.jpg