Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Мудрость жизни- молодость души!».

День пожилого человека, который должен напомнить о том, что старшим нужно помогать и уважать их, имеет огромную важность для всего общества и поэтому 4 октября 2022 года в отделении социального обслуживания на дому по Дальнереченскому округу Лесозаводского филиала КГАУСО «ПЦСОН» специалистом по социальной работе Тарасенко Ириной Юрьевной, в кафе «Арарат» для клуба «Гармония» кружок «Ветеран» и для ансамбля «Бабье лето» проведено праздничное мероприятие «День пожилого человека», где приняли участие 24 человека.

Свое выступление специалист по социальной работе начала с поздравления для всех присутствующих, пожелав всем здоровья, радости от любимых занятий, бодрости, чтоб душа оставалась такой же молодой, задорной и красивой.

На мероприятии были проведены: музыкальная викторина, кулинарные загадки и ребусы, участники пели застольные песни, частушки, две участницы клуба подготовили и представили для всех наряд на тему «Осень золотая».

Ансамбль «Бабье лето» исполнили патриотические песни: «Я патриотка», «Россия», где тронули всех до глубины души. Завершилось мероприятие чаепитием, с приятным общением и воспоминаниями интересных историй из жизни.

Напоминаем, желающие посещать клуб «Гармония» могут позвонить по телефону:  8(42356)34-7-86, по адресу: г. Дальнереченск, ул. Ленина, д. 72

Ансамбль Бабье лето.jpg