Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


Встреча в библиотеке ко Дню добра и уважения «Осенние мотивы».

День пожилого человека принято отмечать повсеместно в первый день второго осеннего месяца — 1 октября. Кстати, дата выбрана неслучайно: бытует мнение, что старость — это золотое время, осень, как известно, тоже называют золотой порой, поэтому и было решено выделить старшему поколению специальный день в самый разгар осеннего сезона. У праздника даже есть свой логотип. Он представляет собой раскрытую ладонь — символ доброты и помощи.

В связи с этим прекрасным днем 3 октября 2022 г. в МБУ «Центральная городская библиотека г.о Спасск-Дальний» прошла развлекательная программа ко Дню добра и уважения «Осенние мотивы», в которой приняли участие члены клуба «Отрада» Спасского филиала КГАУСО «ПЦСОН». Во время встречи гости пели песни, участвовали в веселой викторине, отгадывании загадок. 

Поздравить присутствующих с праздником пришли студенты с КГБ ПОУ «СПК», КГА ПОУ «СПК», школьники с МБОУ «СОШ №5», а также малыши с МБДОУ №7 «Сказка».

Мероприятие прошло в теплой обстановке, подарив участникам радость общения, отличное настроение, заряд бодрости и оптимизма.