Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Первый кинопоказ» в рамках реализации проекта «Доброе кино».

05 октября 2022 г. в актовом зале Спасского филиала КГАУСО «ПЦСОН» состоялось открытие первого кинопоказа фильма «Движение вверх» в рамках реализации проекта «Доброе кино».

В мае 2022 года команда Спасского индустриально-экономического колледжа приняла участие в конкурсе Благотворительного Фонда Тимченко «Солидарные сообщества» и победила с проектом «Доброе кино». На реализацию проекта был выделен грант, на который закуплено оборудование и передано в пользование Центру социального обслуживания населения.

На мероприятии присутствовали члены клубов «Отрада» и «Бархатный сезон», члены Молодежного парламента при Думе городского округа Спасск-Дальний, а также представители регионального куратора Фонда Тимченко.

Перед показом фильма студенты колледжа рассказали историю создания кинокартины. После просмотра, за чашкой чая, гости мероприятия обсуждали какие моменты фильма произвели наибольшее впечатление, делились своими эмоциями в приятной дружеской обстановке, а также договорились о следующей встрече: 19 октября 2022 г.

Записаться в клубы «Отрада» и «Бархатный сезон» можно по адресу: г. Спасск-Дальний, ул. Красногвардейская, д. 104/7 или по телефону: 8(42352)2-70-38

3Доброе кино.jpg