Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


Мероприятие «До свидания, лето!».

14 октября 2022 года, в отделении социального обслуживания на дому по Дальнереченскому округу Лесозаводского филиала КГАУСО «ПЦСОН» проведено выездное мероприятие на природу, «До свидания, лето!», где приняли участие активные пенсионеры «серебряного» возраста ансамбля «Бабье лето».

Лето- это самое веселое время для всех, это ежедневные прогулки на свежем воздухе, это яркие краски и море позитива. Немного грустно, но у нас много ярких впечатлений о теплых летних деньгах. На территории базы отдыха, с. Рождественка ансамбль «Бабье лето» все вместе, дружно провели мероприятие «До свидания, лето!».

Провели это прекрасное время года с очень интересными играми и конкурсами. Вспомнили песни про лето, про осень, спели патриотические песни, поучаствовали в шуточных сценках.В ходе мероприятия поздравили с днем рождения участницу ансамбля. Спели для нее песню «С днем рождения», пожелав крепкого здоровья, долгих лет жизни, оставаться такой- же веселой, жизнерадостной. Закончилось мероприятие чаепитием из самовара, веселой беседой. И все дружно сказали: «До свидания, лето. Здравствуй осень!».

Напоминаем желающие посещать клуб «Гармония» могут позвонить по телефону: 8(42356)33-8-81 или 8(42356) 34-7-86, по адресу: г. Дальнереченск, ул. Ленина, д. 72

До свидания лето ансамбль Бабье лето.jpg