Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Субботник в Хорольском районе в рамках Российской экологической недели».

Субботник — это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в осенний денёк. Порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому эко - субботники просто необходимы. И как принято, проведя уборку, смотреть на мир, который стал еще красивее благодаря нашим стараниям.

15 октября 2022 года прошел эко-субботник на территории Хорольского филиала КГАУСО «ПЦСОН» в Хорольском муниципальном округе. Для проведения субботника по очистки территории был составлен план. Денёк выдался ясным, что способствовало хорошему настроению. Вооружившись необходимым инвентарем мы работали с удовольствием, с большим душевным подъемом. Кто-то подметал листву, кто-то ее сгребал в кучки, кто-то собирал в мешки.

Эко-субботник прошел очень воодушевленно и активно, все были полны задора и желания ухаживать за своей природой, ведь природа, окружающий мир - это наш дом. И мы должны поддерживать чистоту и порядок в нем. Все были довольны собой и работой которую сделали, потрудились на славу!