Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Мероприятие в Центральной библиотеке г. Дальнереченска «Вяжем вместе».

25 октября 2022 года в Центральной городской библиотеке г. Дальнереченска, проведено совместное мероприятие с обществом инвалидов «Вяжем вместе», в ходе которого участники не равнодушные к мобилизованным гражданам, с заботой и уважением к нашим защитникам, вязали теплые носки, перчатки, варежки. Приняли участие 25 человек, из них активные пенсионеры «серебряного» возраста Мищук Т. Г и 4 человека клуба «Гармония» Лесозаводского филиала КГАУСО «ПЦСОН» в Дальнереченском округе.

Все желающие писали письма, подписывали открытки со словами поддержки защитникам Отечества и их семьям. Во время мероприятия проводились различные мастер-классы по вязанию, изготовлению открыток. Настроение участникам поднимали выступления творческих коллективов и исполнение патриотических и народных песен под баян. Организаторы предоставляли чай с печеньем и конфетами.

Напоминаем желающие посещать клуб «Гармония» могут позвонить по телефону: 8(42356)33-8-81 или 8(42356)34-7-86, по адресу: г. Дальнереченск, ул. Ленина, д. 72