Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Возраст спорту не помеха!».

Пожилой возраст – это естественный этап жизни. Очень импонирует, как положительно люди относятся к своей старости. Они воспринимают эту часть жизни не как трагический закат, а как очередной этап, когда открываются новые горизонты и появляется много свободного времени. Участники клуба «Собеседник» Спасского филиала КГАУСО «ПЦСОН» очень жизнерадостные - они стремятся вести активную жизнь, в том числе, укрепляя свое здоровье занятиями спортом. 

В рамках проекта «Активное долголетие» для Черниговских активных пенсионеров открыты двери Районного спортзала. Спортивные занятия проходят два раза в неделю, во вторник и четверг в дневное время. Пенсионеры с особым удовольствием посещают спортзал, где занимаются легкой атлетикой, выполняют упражнения на тренажерах, играют в японский волейбол. Занятия спортом – не только оздоровление, но и способ общения, лекарство от одиночества и скуки, способ скрасить досуг после выхода на пенсию. 

Стать участником клуба «Собеседник» можно, обратившись в отделение социального обслуживания по Черниговскому району по адресу: с. Черниговка, ул. Октябрьская, д.69 или по телефону для справок: 8 (42351) 23-8-98

Ваше здоровье – в Ваших руках!!!

2 Занятия в Спортзале.jpg