Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Мама - это значит жизнь».

Мама-это значит нежность, это ласка, доброта. Мама-это безмятежность, это-радость, красота. Мама-это на ночь сказка, это-утренний рассвет. Мама в трудный час подсказка, это-мудрость и совет. Мама-это зелень лета, это-снег, осенний лист. Мама-это лучик света. Мама-это значит жизнь.

26 ноября 2022 года в культурно-досуговом центре «Рассвет» состоялся большой праздничный концерт, посвященный замечательному празднику Дню Матери.

Получатели социальных услуг и участники клуба «Воспоминание» Партизанского филиала КГАУСО «ПЦСОН», посетили данное мероприятие.

Со сцены звучали стихи и песни посвященные мамам. Атмосфера была праздничной, доброжелательной, улыбки не сходили с лиц присутствующих. Получатели социальных услуг были не только в зале, но и на сцене. Получен заряд бодрости и хорошего настроения. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой, мероприятие прошло интересно.

Напоминаем, что желающие посещать клуб «Воспоминание» могут обратиться г. Партизанск, ул.Дворцовая,2В или записаться по телефону: 8(42363)6-24-33