Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Наши милые мамочки!».

Мама - это самое главное и важное слово в жизни каждого человека. В этот холодный осенний день объединяется теплота и доброта самых близких людей - мам и детей. Мама – это начало понимания любви, гармонии и красоты. Любовь к маме самую естественную и бескорыстную, мы проносим через всю жизнь. Детям остается отвечать взаимностью, уделяя своей маме внимание, а в более старшем возрасте стараться, чтобы она не в чем не нуждалась. А что такое семья- это слово понятно всем. Семья – это дом, это мама, папа, бабушка и это не только любовь и заботы, трудности и радости, несчастья и печали, привычки и традиции, это еще и понимание. Семейная связь времен – это тайные нити, которые связывают сегодня со вчера, с позавчера, членов семьи.

26 ноября 2022 года в отделении срочного социального обслуживания населения по Октябрьскому муниципальному округу Уссурийского филиала КГАУСО «ПЦСОН» участницы клуба «Мастерицы» приняли активное участие в праздничном мероприятии, проходившем в сельском доме культуры с. Заречное. «Мастерицы» пели песни, читали стихи и танцевали.Каждая мама, присутствующая в зале, получили открытки, сделанные руками детей, услышали слова любви и благодарности, сердце каждой было согрето нежностью.

В заключении праздничного мероприятия все собрались за большим и дружным столом на чаепитие, где еще долго под гармонь пели песни и танцевали.