Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Мамино сердце».

25 ноября 2022 года участники клуба «Посиделки» Уссурийского филиала отделения социального обслуживания на дому по Михайловскому муниципальному району провели очередное заседание клуба «Посиделки» на тему: «Мамино сердце».

День Матери - это трепетный праздник, который посвящен самой главной женщине в нашей жизни. В круговороте ежедневных хлопот мы часто забываем говорить мамам, как сильно мы их любим, а это особая дата в календаре позволит выразить всю глубину наших чувств. Лучший подарок ко Дню Матери - это наша любовь и благодарность, ведь мама всегда ждет от нас внимания. Это самое главное для человека. За чашкой ароматного чая участники клуба вспоминали о своих мамах, об их трепетном отношении и внимании к своим детям.

В мероприятии приняли участие 11 человек. В ближайшее время запланирована встреча для занятий оздоровительной физкультурой.

Напоминаем желающим посещать клуб «Посиделки» могут обращаться по телефону: 8(42346)23-8-46 или по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д. 16, каб. 4.