Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Они за нас стеной, а мы за них горой».

Хорольский муниципальный округ в очередной раз принял участие в сборе гуманитарной помощи приморским военнослужащим, участвующим в СВО. И не остался в стороне Хорольский филиал КГАУСО «ПЦСОН», принял участие в добром деле Приморского края.

Так, на прошлой неделе Хорольский филиал КГАУСО «ПЦСОН» собрал в администрацию Хорольского муниципального округа коробки и пакеты с теплыми вещами, медикаментами, продуктами и средствами гигиены. Это специалисты Хорольского филиала, социальные работники, получатели социальных услуг, члены клубов по интересам для пенсионеров в очередной раз постарались: заботливо в носочки вложили коробочки с поливитаминами, аскорбинкой, шоколадкой, фотографиями с видами Хороля и записки с добрыми словами пожеланиями для защитников, сражающихся в суровых условиях, испытывающих большие нагрузки. Нам очень важно поддержать боевой дух бойцов- народ и армия едины. МЫВМЕСТЕ!

Всех желающих внести свой вклад в доброе дело, ждём каждую пятницу в 11.00 по адресу: с. Хороль, улица Советская 2, кабинет№ 5 

Хотите принять участие, но не умеете вязать? Приходите, получится!