Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Выставка работ декоративно-прикладного и художественного творчества «Вдохновение» в г. Дальнегорске».

5 декабря 2022 г. в центральной городской библиотеке им. К.И. Богацкой состоялось подведение итогов выставки декоративно-прикладного и художественного творчества «Вдохновение».Выставка творческих работ людей с ограниченными возможностями здоровья стала доброй традицией и ежегодно проводится специалистами Дальнегорского филиала КГАУСО «ПЦСОН», в период с 24 ноября по 3 декабря, в преддверии Международного дня инвалида.

В 2022 году участие в выставке приняли не только лица с ограниченными возможностями здоровья города и района, но и участники клубов Активного долголетия,получатели социальных услуг, члены клуба «Вдохновение», которые готовили свои работы в течение года и представили замечательные картины выполненные в техниках: «Вышивка крестом», «Алмазная мозаика», «Акварель», а так же вязанные кружевные салфетки. Всем участникам выставки были вручены грамоты, памятные подарки, а также поделки, приготовленные воспитанниками детского сада №2 г. Дальнегорска, в рамках акции «Ангел добра». Всего с открытия выставку посетили 320 человек.

Приглашаем всех желающих присоединиться к клубам по интересам Дальнегорского филиала КГАУСО «ПЦСОН». Адрес: г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, д.75, каб.№9, №12 или по телефону: 8(42373)2-75-76

фото 2 выставка Вдохновение.png