Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Вместе навсегда».

05 декабря 2022 года в Пожарском клубе «Ветеран», по адресу: пгт. Лучегорск, микрорайон 2, дом 2, в 13 часов, специалисты по социальной работе отделения социального обслуживания на дому по Пожарскому району Лесозаводского филиала КГАУСО «ПЦСОН» совместно с активными пенсионерами «серебряного» возраста провели мероприятие «Вместе на всегда» посвященное Международному Дню инвалидов. В холле гости могли ознакомится с выставкой подготовленной кружком «Рукодельница», где каждый желающий мог получить подробную информацию о тонкостях изготовления поделок из бисера и поучаствовать в мастер-классе по изготовлению украшений.

В зале гостей встречал празднично накрытый стол. Перед чаепитием они посмотрели концерт подготовленный ребятами из центра внешкольной работы, юмористическую сценку «Ай, болит» подготовленную инвалидами, посещающими клуб «Ветеран», а также стали участниками увлекательной викторины и различных конкурсов. По окончанию мероприятия пили чай с вкусными пирогами и конфетами, каждый присутствующий за участие в мероприятии получил приз.

Всех желающих посетить мероприятия и кружки, проводимые в клубе «Ветеран» приглашаем ежедневно с 12-00 до 18-00 часов (выходной суббота, воскресенье) по адресу: пгт. Лучегорск, 2 микрорайон, дом 2, телефон для справок: 8(42357) 39-3-60

3Вместе навсегда.jpg