Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Рисование по номерам - идеальное хобби».

05 декабря 2022 года состоялось очередное заседание клуба «Воспоминание» Партизанского филиала КГАУСО «ПЦСОН». Когда за окнами зима и скована земля морозом, нам всем так хочется тепла, эмоций, ярких красок.

Участники клуба попробовали себя в роли художников. Многие в свое время мечтали стать художниками или, по крайне мере научиться красиво рисовать. К сожалению, добиться успехов в изобразительном искусстве не так просто. Но картины по номерам позволяет хотя бы прикоснуться к мечте. Рисование по номерам-идеальное хобби и подойдет оно даже человеку, максимально далеко от творчества вообще и от изобразительного искусства в частности. В любом случае результат стараний сможет порадовать. Это занятие отвлекает от повседневных дел и мыслей, но и приносит пользу. Сейчас это невероятно популярный вариант досуга, который не требует от человека наличие специальных навыков и опыта в рисовании. Мы просто берем в руки кисть и начинаем творить. Этот досуг развивает следующие качества: усидчивость, воображение, моторику, мышление, концентрацию внимание, которые с возрастом притупляются. Участники клуба применили свой креатив, экспериментировали с мазками, способами их смешивания друг с другом. После того, как картина была готова, добавляли свои детали от себя.

По окончанию мероприятия участники обменяли своими произведениями, впечатлениями и достижениями. Каждый участник получил массу положительных эмоций, заряд бодрости и хорошего настроения. Напоминаем, что желающие посещать клуб «Воспоминание» могут обратиться г.Партизанск, ул. Дворцовая, 2в или записаться по телефону: 8(42363)6-24-33