Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Китайская гимнастика упражнения Лао-Цзы для мозга».

В Партизанском филиале КГАУСО «ПЦСОН» 6 декабря 2022 года психологом Гайденко Натальей Викторовной проведено очередное занятие по Китайской гимнастике упражнения Лао-Цзы для мозга, с участниками клуба «Зеркало души».

Одним из основоположником учения даосизма был мудрец Лао-Цзы, живший в Китае. Считается, что он разработал набор физических упражнений, который позволяет улучшить работу головного мозга.

Участники ознакомившись с комплексом простых физических упражнений, предложенных психологом, узнали, что на самом деле мозг сохраняет удивительную способность учиться и развиваться на протяжении всей жизни.

Простые упражнения помогают сохранять мозг человека более быстрым и гибким, а также позволяют разнообразить жизнь и сделать её более радостной.

Данная китайская гимнастика помогла восстановить и накопить энергию, так называемый «цзы», которую человек ежедневно тратит, позволила каждому участнику тренироваться в том ритме и с той нагрузкой, которые комфортны. Именно это создает ощущение бодрости и гармонии.

Все желающие записаться в клуб «Зеркало души» могут обратиться по адресу: г. Партизанск, ул. Дворцовая, д.2В, или позвонить по телефону:

8(42363) 6-24-33