Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Новогодний мастер-класс для Собеседниц».

С приближением новогодних праздников просыпается новогодний дух, волшебное настроение и непреодолимое желание творить и заниматься творчеством.

В Черниговской библиотеке им. В.Т. Слипенчука в рамках проекта «Активное долголетие» участники клуба «Собеседник» Спасского филиала КГАУСО «ПЦСОН» приняли участие в мастер-классе «Новогодний сувенир». Сотрудники библиотеки предложили участницам смастерить на выбор: новогодний венок, настенные часы, елочку или связать символ предстоящего нового года - зайчика. Собеседницы не просто ознакомились с техникой изготовления новогодних сувениров, но и самостоятельно оформили свою творческую работу. Свои подделки решили оставить в библиотеке для оформления новогодней сказочной выставки. Люди старшего поколения охотно участвуют в подобных мероприятиях, поскольку совместная работа сплачивает коллектив, а увлекательная деятельность благотворно отражается на самочувствии и настроении.

Стать участником клуба «Собеседник» можно, обратившись в отделение социального обслуживания по Черниговскому району по адресу: с. Черниговка, ул. Октябрьская, д.69. телефон для справок: 8(42351)23898. Встречи в клубе подарят Вам хорошее настроение!

4Мастер-класс.jpg