Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Встреча в обществе инвалидов».

08 декабря 2022г. в Ханкайском районном обществе инвалидов состоялась встреча с депутатом Законодательного собрания Приморского края Юлией Валентиновной Пак.

В первой части встречи приглашенные познакомились, а затем педагог-организатор Центра дополнительного образования Алискерова Ольга Александровна провела мастер-класс по изготовлению новогодней игрушки. Гости с увлечением создавали свои маленькие шедевры, весело общались.

Вторая часть прошла за накрытым столом. Были приглашены врач Ханкайской ЦРБ Виктория Ендовицкая и специалист по социальной работе Ханкайского отделения социального обслуживания на дому Хорольского филиала КГАУСО «ПЦСОН» Анна Чекмез.

Собравшиеся задавали врачу вопросы, касающиеся жизни людей с инвалидностью, обсуждали острые проблемы. Одну из них, по доставке маломобильных граждан на обследования, необходимые для оформления инвалидности, взяла на заметку депутат Юлия Пак.

В завершение встречи председатель общества инвалидов Светлана Чередниченко и Юлия Пак обменялись благодарностями за плодотворное сотрудничество.

фото (2).jpeg