Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Праздничное мероприятие посвящённое Всемирному дню инвалида».

10 декабря 2022 года в читальном зале МБУК Лазовского муниципального округа в библиотеке п.Преображения состоялось праздничное мероприятие посвящённое Всемирному дню инвалида. В дружеской атмосфере граждане с ограниченными возможностями смотрели концерт, участвовали в викторине, читали стихи, принимали подарки и поздравления, пили чай со сладостями. Слова поддержки и пожелания в адрес сильных духом людей прозвучали от председателя Думы Лазовского муниципального округа Виктора Поднебеского. От председателя Общества инвалидов Лазовского муниципального округа Надежды Бережновой гражданам были вручены подарки. Радость и отличное настроение подарили всем присутствующим сотрудники МБУ «Дом культуры п.Преображение» и артисты эстрадно-хоровой студии «Конфети».

Участники клуба «Самоцветы» по Лазовскому муниципальному округу, приняли активное участие совместно с молодёжным центром и юнармейским отрядом.

«Несмотря на трудности, люди с ограниченными возможностями доказали, что они в силах преодолеть многое. Им просто необходима поддержка родных, друзей, общества. Ежегодно, по сложившиеся традиции, в начале декабря в Обществе инвалидов проходит раздача рыбных консервов от градообразующего предприятия ПАО «Преображенская База Тралового Флота». Хочется выразить личную благодарность Анне Филиной и другим предпринимателям посёлка за их участие. Пусть всеобщее внимание к декаде инвалидов даст возможность проявить каждому из нас свои лучшие человеческие качества. И внести посильный вклад, чтобы немного облегчить тяготы жизни людей с ограниченными возможностями. Ведь оказаться на их месте может любой из нас».

Желающие посещать клуб «Самоцветы» могут обратиться по адресу: пгт. Преображение, ул.Заводская,9, каб. №8. или записаться по телефону: 89241235920

Вручение местной продукции .jpg