Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Мы за чаем не скучаем».

Чай - любимый напиток людей по всему миру. Есть знатоки зеленого, черного, красного чая. Но только истинные ценители знают, что существует Международный день чая, который празднуют ежегодно 15 декабря. Этот день не является выходным днем, да и праздник не считается официальным. Но в тех, странах, которые занимаются выращиванием и производством чая, этот праздник любят.

Такие ценители чая собрались в Историко-краеведческом музее п. Ольга, 16 декабря 2022года в рамках литературной гостиной «Ольгинские краеведческие чтения» прошло мероприятие к международному дню чая «Мы за чаем не скучаем», где приняли участия члены клубов Активного долголетия. Все присутствующие делились опытом заваривания чая, заготовкой трав для чая, угостили друг друга сладостями собственного приготовления. Все присутствующие были в полном восторге от мероприятия. На встрече были члены клубов Активного долголетия Дальнегорского филиала КГАУСО «ПЦСОН».

Приглашаем всех желающих в ряды членов клубов Активного долголетия в Ольгинском районе. Справки по телефону: 89638386207 специалист по социальной работе Коваль А.А. или по адресу: пгт.Ольга, ул.Осовская, д.11а, помещение 3.