Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Маскарад в Русском стиле».

Есть немало праздников прекрасных. Каждый наступает в свой черед. Но на свете самый добрый праздник, самый лучший праздник – Новый год.

Новый год, пожалуй, самый волшебный праздник. Ведь он, как ни один другой пропитан ожиданием чуда, а еще он пахнет мандаринами. Невозможно представить Новый год без зеленой ёлочки и мандарин, их неповторимого аромата, который способен создавать праздничную атмосферу и заряжать людей позитивными эмоциями, а для пожилых людей имеет огромную важность.

27 декабря 2022 года в Уссурийском филиале КГАУСО «ПЦСОН» в клубе «Мастерицы» Октябрьского муниципального округа прошёл новогодний бал-маскарад в Русском стиле, на котором подвели итоги прошедшего года, отметили активных участниц клуба, наметили планы, но новый 2023 год, а также провели Новогодний костюмированный бал. Все участницы принимали активное участие в конкурсах, читали стихи, угадывали загадки, пели песни, танцевали и водили хоровод вокруг ёлки. Закончилось мероприятие за круглым столом с чаем, сладостями и мандаринами.

Пусть у каждого дом наполниться мерцанием свечей, искрящейся мишурой и теплыми ароматами мандаринов и еловой хвои. Хорошего Вам Русского Нового года!