Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Когнитивный тренинг «Гимнастика для мозга».

В Партизанском филиале КГАУСО «ПЦСОН» 01 февраля 2023 года психолог Гайденко Наталья Викторовна провела когнитивный тренинг «Гимнастика для мозга», направленный на тренировку межполушарного взаимодействия мозга, с участниками клуба «Познай себя».

В ходе занятия использовался комплекс упражнений направленный на развитие навыков управления стрессами, для восстановления и поддержания тонуса когнитивных процессов и стимульный материал с заданиями.

Освоение техник и приемов самостоятельной регуляции внутренних состояний, позволяющих избавиться от стрессов, их последствий, а также усилить стрессовую устойчивость организма, укрепить здоровье и повысить жизненный тонус.

Постоянная практика поможет улучшить когнитивные навыки и повысить качество жизни. Такие занятия с участниками клуба положительно сказываются на их познавательных способностях, они отмечают улучшение своего эмоционального состояния и самооценки.

Все желающие записаться в клуб «Познай себя» могут обратиться по адресу: г. Партизанск, ул. Дворцовая, д.2В, или позвонить по телефону: 8(42363) 6-24-33.