Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Кинозал 2023».

08 и 09 февраля 2023 года специалистами отделения дневного пребывания Уссурийского филиала КГАУСО «ПЦСОН» организовано и проведено культурно-досуговое мероприятие «Кинозал 2023», которое стало своего рода открытием киносезона для получателей социальных услуг.

Первым к просмотру был предложен российский комедийный художественный фильм «Кадриль», снятый в 1999 году режиссером Виктором Титовым на киностудии «Мосфильм». Фильм «Кадриль» снят по произведению драматурга Владимира Гуркина, сценариста фильма «Любовь и голуби». «Кадриль» - весёлое и немного грустное кино для тех, кто способен почувствовать юмор не только в ситуациях, но и в характерах и интонациях героев, профессионально переданных любимыми актерами. Каких только глупостей, несуразных поступков ни совершают герои фильма и сколько понадобится усилий, осознанных и неосознанных действий, чтобы вернуться в привычное и родное течение жизни.

Многие получатели социальных услуг смотрели фильм «Кадриль» впервые и он стал для них приятным открытием. В фильме много смешных сцен, но, в то же время, он заставляет задуматься и проанализировать многие жизненные ситуации. В жизни часто бывает, когда стройному, гармоничному укладу жизни может помешать любой душевный, семейный, или общественный разлад, любая неурядица. После просмотра, все пили чай, делились впечатлениями и вспоминали курьезные случаи, произошедшие в собственной жизни и в жизни знакомых и близких людей. В мероприятии приняли участие 20 человек, из них 2 человека с ограниченными возможностями здоровья. По отзывам и эмоциям наших получателей услуг, было понятно, что мероприятие им понравилось, вызывало массу положительных эмоций. Всегда веселее смотреть хороший добрый фильм в кругу друзей. В заключении, хочется сказать, что став получателем социальных услуг, Вы сможете сформировать новый образ жизни, который позволит Вам, справится с болезнями, найти новых друзей, заполнить досуг интересными и полезными занятиями.

По всем вопросам обращаться по адресу: г. Уссурийск, ул. Ленина, дом 121, кабинет 12 или по телефону +7(4234)33-80-14.

Мы с радостью ждём Вас!