Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Письмо солдату».

16 февраля 2023 г. в Лесозаводском филиале КГАУСО «ПЦСОН» состоялась акция «Письмо солдату». В ней приняли участие ученики 7,9 классов МОБУ «СОШ № 7», участники групп «Здоровья» и ветераны железнодорожники. МОБУ «СОШ №7» славиться своими «Юнармейцами» - ребятами верными своему Отечеству, которые помнят своих героев, защищают слабых, стремятся к успехам в учебе и спорте, быть патриотами и достойными гражданами России.

С древних времён появился единственный способ связаться с людьми - это письма. Очень важны письма для поддержания эмоционального духа солдат. По рассказам очевидцев, вовремя доставленное из дома письмо во время Великой Отечественной войны было для солдат Советской Армии гораздо важнее, нежели полевая кухня и прочие скромные блага фронтовой жизни.

В ходе акции ребята и люди старшего поколения совместно написали письма благодарности и поддержки для солдат, принимающих участие в СВО.

Эти письма- слова искренней благодарности- станут маленькой частичкой нашего неоплатного долга перед теми, кто сохраняет для нас Родину и свободу.

По окончанию встречи приглашённые гости пили чай, вели беседу и наслаждались общение друг с другом.

Напоминаем, что все, желающие посещать клуб «Мы можем ВСЁ» в Лесозаводском городском округе, могут обратиться по телефону 8(42355) 27-2-14. По адресу: г. Лесозаводск, ул. Щорса, д.3