Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Акция «Спасибо нашим героям».

В преддверии празднования Дня защитника Отечества и годовщине специальной военной операции в Уссурийском филиале КГАУСО «ПЦСОН» прошла акция «Спасибо нашим героям». В ходе акции специалисты филиала провели мероприятия.

В Уссурийском городском округе специалисты филиала совместно юнармейцами, воспитанниками КГБКУ «Центр содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» посетили получателей социальных услуг, членов семей мобилизованных СВО, вручили продуктовые наборы и открытки, рассказали стихотворение о Родине.

В Октябрьском муниципальном округе специалист по социальной работе совместно с учениками общеобразовательных школами сел Октябрьского района посетили получателей социальных услуг, членов семей мобилизованных СВО, вручили продуктовые наборы, открытки и картины, сделанные своими руками детей. Так же 23 февраля в с. Заречное состоится акция «Свеча памяти», возложение цветов и свечей к памятнику воинам – односельчанам.

В Михайловском муниципальном районе специалист по социальной работе посетила получателей социальных услуг, членов семей мобилизованных СВО вручили небольшие сладкие подарки и открытки изготовленные детьми в детском саду.

3.jpg