Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«8 мгновений для женщин».

Международный женский день (8марта) празднуют во всем мире. В этот день отмечаются достижения женщин вне зависимости от национальных границ или этнических, языковых, культурных, экономических и политических различий. Современное празднование Женского дня уже не имеет цели утверждения равенства (как было изначально), а считается днем весны, женской красоты, нежности, душевной мудрости и внимания к женщине, вне зависимости от ее статуса и возраста. Праздник отмечается Организацией Объединённых Наций, а в некоторых странах – например, России, Азербайджане, Армении, Белоруссии – этот день является национальным праздником.

6 марта 2023 года в Пожарском клубе «Ветеран» мужчины организовали оригинальное поздравление для прекрасных дам «серебряного» возраста, повеселив их веселыми сценками и оригинальными номерами. Не остались в стороне и наши прекрасные женщины, проведя среди присутствующих конкурс на самый оригинальный салат и лучшее исполнение песни о весне. Независимое мужское жюри по достоинству оценило всех конкурсанток, вручив каждой участнице сладкий подарок, а постоянный участник всех мероприятий Владимир Артемович К. посвятил стихи собственного сочинения победительницам конкурса.

Мероприятие прошло на позитивной нотке, подарив женщинам много радостных улыбок и традиционно закончилось чаепитием. Все мероприятия прошли при поддержке специалистов по социальной работе отделения социального обслуживания на дому по Пожарскому округу Лесозаводского филиала КГАУСО «ПЦСОН».

Всех желающих посетить мероприятия и кружки, проводимые в Пожарском клубе «Ветеран», приглашаем ежедневно с 12-00 до 18-00 часов (выходной суббота, воскресенье) по адресу: пгт Лучегорск, 2 микрорайон, дом 2.

2.jpg4.jpg