Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Все начинается с семечка» .

В Уссурийском филиале КГАУСО «ПЦСОН» отделения социального обслуживания на дому по Октябрьскому муниципальному округу в клубе «Оптимист», 24 марта 2023 года прошло очередное заседание, посвященное высадке семян, правилу посадки и выращивания рассады.

В преддверии весны все любители огородных хлопот начинаются готовиться к посадке культурных растений. Выращивание растений из семян – очень увлекательный процесс и требуется много времени и терпения, прежде чем вырастет полноценное растение. Участники клуба с большим удовольствием принялись заниматься подготовкой грунта к посеву семян в стаканчики, при этом делились своим опытом и дельным советом. После посадки, продолжились бурные обсуждения за чашкой чая.

Заседание получилось интересным и увлекательным, все разошлись в позитивном настроении. В мероприятии приняло участие 7 человек, из которых 2 гражданин с ОВЗ. Следующая встреча в клубе «Оптимист» состоится 13 апреля 2023 года, на тему: «День здоровья Светлый праздник Пасхи».

Напоминаем желающие посещать клуб «Оптимист» могут позвонить по телефону: 8(42344)5-76-58 или обратиться по адресу: Октябрьский муниципальный округ, пгт. Липовцы, ул. Ленина д. 8, каб. № 2.

20230322_152511.jpg