Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Профилактика в пожароопасный период».

28 марта 2023 года в Партизанском районе в районной поселенческой библиотеке прошла встреча специалистов Партизанского филиала КГАУСО «ПЦСОН» с гражданами с.Владимиро-Александровского. Тематика мероприятия «правила пожарной безопасности в пожароопасный период».

Ведь как правило, самыми беззащитными слоями являются пожилые граждане и дети. Пожилые люди- эта группа населения, которой больше всего подвержена рискам в связи с ухудшающимися физическими, умственными способностями, по причине которых они теряют бдительность. У пожилого человека снижается слух, зрение, ухудшается способность воспринимать запахи, подвижность. К каждому гражданину преклонного возраста, также как и к ребенку нужен свой подход, а чтобы необходимые знания запоминались специалисты по социальной работе КГАУСО «ПЦСОН» оставили гражданам памятки на которых изложены все необходимые правила и номера телефонов экстренных оперативных служб. Беседа прошла в живой, интерактивной форме. В ответ слушатели поблагодарили специалистов за проявленную заботу и внимание к их безопасности.

Напоминаем, что желающие посещать клуб «Воспоминание» могут обратиться по адресу: г. Партизанск, ул. Дворцовая, 2в или записаться по телефону:8(42363)6-24-33.