Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


Общекраевая акция «Гордость».

В солнечный весенний выходной день 8 апреля 2023 года по Приморскому краю прошла общекраевая акция «Гордость». Активные любящие свой поселок Ольга жители и участники клуба «Активное долголетие» приняли в ней участие. Возле памятников Великой Отечественной Войны собрали мусор. Было собрано много поломанных веток деревьев, после аномального декабрьского снегопада. На прилежащей территории и возле памятников сгребли прошлогоднюю листву и траву.

После совместной дружной работы разных поколений, памятники Великой Отечественной Войны приобрели ухоженный вид, как будто проснулись после зимней спячки. Своим участием в общекраевой акции «Гордость» жители поселка, в том числе участники клуба «Активное долголетие», проявили уважение героям, падшим в Великую Отечественную Войну. Акция прошла в очень теплой и уютной атмосфере.

Мы приглашаем всех желающих в ряды членов клубов «Активного долголетия» Дальнегорского филиала КГАУСО «ПЦСОН» в Ольгинском муниципальном округе. Мы Вас ждем! Справки по телефонам: 9-27-00, 89662742047 – специалист по социальной работе (срочная помощь) Казакова Т.Г. или по адресу: пгт. Ольга, ул.Осовская, д.11а, помещение 3.