Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


Фотовыставка «Освободители»

4 мая участники клуба «Активного долголетия» побывали на открытии фотовыставки «Освободители» в музейно - выставочном центре города Дальнегорска. Автор выставки — Андрей Николаевич Ефимов, являющийся участником боевых действий в Донецкой народной республике в составе добровольческих батальонов.

Он представил свои фото — работы и сопроводил рассказом каждый кадр, сделанный в зоне боевых действий. Его истории поразили присутствующих, многие не могли сдержать слёз. Гордость и сострадание переполняло всех слушателей.

В основу выставки легла идея показать тех, кто защищает Родину добровольно. Автору хотелось, чтобы мы увидели и запомнили лица этих людей такими, какие они есть. На самом деле большинство из них — обыкновенные люди. Никакого героизма они за собой не чувствуют. Они просто делают то, что должны делать настоящие мужчины. Данная выставка никого не оставила равнодушным.

Желающие присоединиться к клубам по интересам Дальнегорского филиала КГАУСО «ПЦСОН», могут обращаться по адресу: г. Дальнегорск, Проспект 50 лет Октября, д.75, кабинеты № 9 и № 12 или по телефону: 8(42373)27576.