Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


Концерт Тихоокеанского симфонического оркестра «Билет в Голливуд»

13 мая 2023 года в городе Партизанск состоялся концерт Тихоокеанского симфонического оркестра Приморской краевой филармонии «Билет в Голливуд». Посетили концерт активные участники клуба «Воспоминание» Партизанского филиала КГАУСО «ПЦСОН».

Представление началось с увертюры из кинофильма «Гарри Поттер и философский камень». Оркестр с легкостью справлялся со сложными ритмами, перенося публику в детскую сказку.

Концерт завершился зажигательным исполнением композиции из кинофильма «Пираты Карибского моря», заставившим публику аплодировать стоя.

Программа «Билет в Голливуд» стала восхитительным музыкальным вечером, продемонстрировавшим талант и многогранность Тихоокеанского симфонического оркестра. Под умелым руководством Дмитрия Банаева оркестр воплотил в жизнь саундтреки к культовым фильмам, оставив у зрителей чувство ностальгии. Это был поистине незабываемый вечер.

Напоминаем, что желающие посещать клуб «Воспоминание» могут обратиться по адресу: г. Партизанск, ул. Дворцовая, 2в или записаться по телефону: 8(42363)6-24-33.