Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Фитнес-тренировки»

13 мая 2023 года в парке села Чугуевка состоялось открытие бесплатных тренировок в рамках программы «Социальный фитнес». Теперь каждую субботу в 10.30 все желающие от младшего до старшего поколения абсолютно бесплатно могут посещать такие тренировки.

Физкультурно-оздоровительные занятия будут включать в себя кардио- разминку, блок упражнений на все группы мышц, растяжку, специально разработанные упражнения для каждого возраста с индивидуальным подходом. Проводить тренировки будет профессиональный фитнес-тренер Бураева Алина Владиславовна, так что люди старшего возраста не нанесут вред своему здоровью.

Не упустив возможности, тренировку посетили получатели социальных услуг КГАУСО «ПЦСОН» отделения срочного социального обслуживания по Чугуевскому муниципальному округу. На тренировке присутствовало 15 человек.

Всем известно, что подавляющее большинство людей по достижении пожилого возраста становятся физически и социально пассивны, что негативно сказывается на качестве и продолжительности их жизни. Но не стоит забывать, что именно физическая активность улучшает не только физическое здоровье, но также психическое самочувствие и интеллектуальные способности.

Присоединяйтесь к нам и будьте здоровы!