Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


Занятие в клубе «Гармония» в городе Дальнегорске

24 мая на базе Центральной городской библиотеки города Дальнегорска состоялось очередное занятие в клубе по поддержанию психологического здоровья граждан пожилого возраста и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Гармония».

На занятии с психологом Жанной Овчинниковой была рассмотрена актуальная тема: «Моя самооценка». Участники смогли самостоятельно оценить свой уровень притязаний и уровень самооценки, узнали, как преодолевать стеснение и научились приемам повышения самооценки.

В конце занятия всех ждала тренинговая игра на сплочение коллектива и выявление лидерских качеств - «Необитаемый остров». Здесь участникам предстояло показать как они умеют слышать друг друга и принимать совместные решения, узнали, кто является лидером команды, а кому необходимо научиться проявлять настойчивость или стать смелее.

Занятия клуба «Гармония» Дальнегорского филиала КГАУСО «ПЦСОН» проводятся ежемесячно.

Желающие стать участником клуба «Гармония» могут самостоятельно записаться на занятие на сайте «Активное долголетие в Приморском крае», либо обратиться по адресу: г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, д.75, каб.12. Телефон для справок: 8(42373)2-75-76.