Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


Спектакль «Любовь и голуби»

В городском Дворце культуры города Партизанск 11 июня 2023 года состоялось событие краевого масштаба - премьера спектакля народного театра Приморья, открывшегося в городе Партизанске. Посетили спектакль активные участники клуба «Воспоминание» Партизанского филиала КГАУСО «ПЦСОН».

Также отметим, что спустя девяносто лет во Дворце культуры, изначально строившимся как театр, появилась своя творческая труппа, где будут играть артисты из народа под руководством профессионалов.

Итог такого соединения искусства и самодеятельности - успешная премьера спектакля «Любовь и голуби». Актеры и режиссеры показали свое видение пьесы Владимира Гуркина, и у них это здорово получилось: талантливо, самобытно, с юмором, с яркими персонажами, а еще с танцами, и конечно голубями.

Смотреть за игрой актеров было одно удовольствие. Они страдали и любили на сцене, а плакали и радовались вместе с ними и зрители.

Напоминаем, что желающие посещать клуб «Воспоминание» могут обратиться по адресу: г. Партизанск, ул. Дворцовая, 2В или записаться по телефону: 8(42363)6-24-33.