Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«На зарядку становись!»

20 июня 2023 года в рамках реализации проекта «Активное долголетие» в Михайловском муниципальном районе на базе Уссурийского филиала КГАУСО «ПЦСОН» была проведена спортивно-оздоровительная зарядка для граждан 55+.

Участники клуба «Ритм жизни» выполнили разнообразный комплекс спортивных упражнений, которые способствуют укреплению организма и положительно действуют на иммунную систему.

Любой день должен начинаться с зарядки! Она направлена главным образом на решение оздоровительных задач: способствует укреплению костно-мышечного аппарата, развитию сердечно-сосудистой, дыхательной, нервной системы, и в то же время создается бодрое, жизнерадостное настроение.

Утренняя зарядка проходила на стадионе села Михайловка на свежем воздухе, что улучшает самочувствие и поднимает настроение. Участники клуба «Ритм жизни» получили позитивные эмоции и заряд бодрости на целый день!

Если вы хотите стать нашим участником и присоединиться к спортивно-оздоровительным занятиям, приглашаем всех желающих посещать клуб «Ритм жизни»! Обращаться по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д. 16, каб. 4, телефон для справок: 8(42346)2-38-46.