Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Встреча в сквере Добра и Милосердия»

21 июня 2023 года состоялась очередная встреча в сквере Добра и Милосердия города Партизанска. На встрече присутствовали жители города Партизанска.

Руководитель общественной организации «Росток» Любовь Павловна Самчинская поприветствовала всех собравшихся на встрече. На встречу был приглашён участник боевых действий СВО Шевцов Анатолий Анатольевич, выпускник ПТУ-17 и житель Партизанска, который ненадолго приехал домой в отпуск, после чего снова возвращается для участия в СВО на Украину.

На встречу пришла его классный руководитель Зарубина Ирина Егоровна, работники училища, люди старшего поколения, участники клуба «Воспоминание» и ветеран ВОВ Мигунов Данила Терентьевич.

Анатолий рассказывал о специальной военной операции на Украине, а Данила Терентьевич вспоминал Великую Отечественную войну. Все присутствующие на встрече пожелали Анатолию крепкого здоровья и возвращения с победой домой, вручили подарки, которые, как он сказал, передаст ребятам на передовой.

Приятно было видеть, как он вручал своим преподавателям букеты цветов. У многих навернулись слёзы. Это была встреча разных поколений, но видно, что преемственность поколений есть, и в таких встречах она проявляется очень ярко.

Провожали Анатолия с весёлой песней «У солдата выходной», которую он хотел спеть. Солдат уходил с хорошим настроением.

Напоминаем, что желающие посещать клуб «Воспоминание» могут обратиться по адресу: г. Партизанск, ул. Дворцовая, 2в или записаться по телефону: 8(42363)6-24-33.