Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


Акция «10000 шагов к жизни»

24 июня 2023 года на стадионе «Шахтёр» города Партизанска состоялась Всероссийская акция «10000 шагов к жизни». В Партизанском городском округе её организаторами стали администрация Партизанского городского округа, спортивная школа «Сучан» и члены спортивного объединения «Победный волан».

В этом году акция приурочена к празднованию Дня молодёжи, её задача — приобщить к здоровому образу жизни и двигательной активности как можно больше людей, не взирая на возраст и спортивную подготовку. Главная цель акции — пропаганда ценностей здорового образа жизни, повышение физической активности населения и распространение ответственного отношения к собственному здоровью.

Как отмечают организаторы мероприятия, желающих принять в нём участие нашлось немало несмотря на то, что старт начинался рано утром. Среди участников были любители скандинавской ходьбы, ветераны, представители общественных организаций, участники клуба «Воспоминание» и конечно же — молодёжь.

Вначале для всех участников акции была проведена разминка. После этого все вышли на старт, чтобы преодолеть свои 10000 шагов, так необходимых для нашего здоровья. После прохождения дистанции участники акции получили прекрасный заряд бодрости, отличное настроение и уверенность в себе. В результате получился красивый спортивный праздник.

Напоминаем, что желающие посещать клуб «Воспоминание» могут обратиться по адресу: г. Партизанск, ул. Дворцовая, 2в или записаться по телефону: 8(42363)6-24-33.